Тюменцы следят за своими начальниками на корпоративах

14:41 13 декабря 2016

Согласно результатам опроса сайта HeadHunter, новогодние корпоративы посещают 67% респондентов.

Вспоминая предыдущие коллективные праздники, опрошенные отметили, что обстановка корпоративов располагает к тому, чтобы понаблюдать за руководством.

На вопрос о том, случалось ли так, что на празднике глава компании вел себя некорректно, 70% ответили, что такого не было. При этом 8% поделились, что начальник перебирал с алкоголем и вел себя неприлично. Ровно столько же участников опроса заметили, что их руководитель общался только с топами и игнорировал рядовых сотрудников. Некоторые же (4%) обиделись на то, что руководитель не поблагодарил коллег за хорошую работу в уходящем году. Другим участникам опроса корпоратив запомнился тем, что руководитель отмечал всех, кто сильно расслабился, а потом применял к ним санкции.

Среди опрошенных были и те, у кого глава компании давал всем сотрудникам клички, дрался с охраной клуба и приставал к женщинам.

Однако при любом раскладе большинство опрошенных (63%) не меняли своего мнения о начальнике. Только 5% респондентов отмечали, что после новогоднего корпоратива отношения с руководством ухудшились настолько, что пришлось уволиться.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024