Тюменских выпускников президентской программы приглашают на курсы повышения квалификации

19:24 03 декабря 2016

Бесплатные курсы повышения квалификации для выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ пройдут  в Тюмени 7 декабря.

Как рассказала сотрудник Торгово-промышленной палаты Тюменской области Анна Галямшина, курс будет включать в себя теоретическую часть "Современные тренды в маркетинге", а также практические занятия. "В процессе деловой игры мы изучим инновационные виды мотивации сотрудников", - сообщила она. Кроме того, на практике слушатели опробируют новые подходы к определению целевой аудитории компании, постараются определить потребности и мотивацию своего заказчика или клиента.

К участию приглашаются все выпускники, прошедшие президентскую программу в 2010-2016 годах. По окончании курса каждый участник получит свидетельство, подтверждающее повышение квалификации, сообщает "Вслyх.рy".

Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля Mercure (ул. 50 лет Октября,14) с 10.00 до 16.30. Участие в нем бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на курс можно по телефону 8(3452)689-359 или по электронной почте anna.tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024