#сфоткайсясмамой: пользователи оценили проект тюменского видеографа

12:41 19 октября 2016

Проект #сфоткайсясмамой тюменского видеографа Сергея Тепленина набирает популярность в социальных сетях. Пользователи с удовольствием выкладывают снимки с мамами.

"Фотографиями поделились местные радиоведущие, общественные деятели и другие неравнодушные ребята", - рассказал Сергей Тепленин.

И добавил, что сегодня к нему обратилась продюсер телепрограммы "Доброе утро" с Первого канала. Ее нет в "Инстаграме", и она попросила Сергея поставить ее фото с историей про маму.

"Поначалу меня спрашивали: в чем смысл? Любить надо не на фотографиях, а на деле. И зачем фото мамы, если ее нет в соцсетях. Зачем эта показуха? Но ведь каждый снимок несет эмоцию. Суть в том, чтобы искренне признаться в любви к маме. Ведь у кого-то мама живет далеко, а кто-то уже не успел сфотографироваться. Да и не известно, действительно ли она не смотрит наши фотки. Сейчас у многих смартфоны. Мы много выставляем селфи: как едим, как спим, что-то еще делаем. Если мама увидит себя, ей будет приятно", – отметил Сергей.

К проекту могут присоединиться все желающие. Для этого достаточно выставить фото на свой страничке в соцсети с хэштегом #сфоткайсясмамой и переслать своим друзьям. К слову, это может быть как свежий снимок, так и из архива, пишет "KП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024