Более 1600 открыток #Спасибоучитель получили тюменские педагоги

12:45 22 июня 2016

В Тюмени подвели итоги акции "Спасибо, учитель!". На торжественной церемонии награды получили 200 педагогов - те, в чей адрес пришло более пяти благодарностей от учеников.

Информационная кампания проходила в рамках проекта "Я доверяю". за два месяца было собрано более 1600 историй для 1200 учителей тюменской области. В каждой открытке слова искренней благодарности и признательности за труд и неравнодушие.

Первое место в рейтинге заняла Полина Третьякова, сотрудники гимназии №12 г. Тюмени получили больше всего благодарностей.

Именные благодарственные папки, альбомы и фотографии победителям акции "Спасибо, учитель!" вручили глава региона Владимир Якушев, депутат облдумы Павел Белявский и директор областного департамента образования Алексей Райдер.

На закрытии проекта #спасибоучитель присутствовал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Помимо награждения тюменских учителей, ему представилась возможность поблагодарить двух своих педагогов, которые специально приехали, чтобы встретиться с ним - одна из них прилетела из Краснодара! Глава региона был приятно удивлен такому сюрпризу и признался, что до сих пор вспоминает школьные уроки. "Я благодарен своим учителям за то, что они вложили в меня частичку своей души", - сказал Владимир Якушев. #спасибоучитель #тюмень

Фото опубликовано @my.tyumen

Подробнее о том, как проходила акция, можно узнать на сайте: ядоверяю.рф

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024