"Никто не спит" на улице Осипенко в Тюмени: книжный магазин сменил адрес

09:45 14 июня 2016

Книжный магазин "Никто не спит" приглашает тюменцев на новоселье 18 июня в 18:00. Теперь он находится в тесном соседстве с клубом аналоговой и документальной фотографии "8х10" по адресу: улица П.Осипенко, 81.

"Никто не спит" — необычный для города формат книжного магазина, который предлагает не только подборку литературы и периодику, которую не встретишь нигде в Тюмени, но и приятную атмосферу с чаем. В магазине можно приобрести лучшую прозу и поэзию, книги по архитектуре и искусству, кинематографу, истории, литературоведению, саморазвитию, бизнесу, детскую и подростковую литературу. Некоторые издательства представлены на тюменском рынке впервые.

Как обещают организаторы, на новоселье гостям предложат лекцию от архитектора и главы екатеринбургского издательства TATLIN Эдуарда Кубенского,  а также презентацию самиздата "Пасхальный ZIN #01". Материалы для книги появились благодаря семинару известных фотодокументалистов Владимира Дубровского и Олега Климова. Самиздат состоит из репортажных фото приправленных ироническими цитатами. Ограниченный тираж "Пасхального ZIN #01" можно будет приобрести на новоселье.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024