"Мимикрия" приглашает талантливых тюменцев поучаствовать в новом спектакле

13:16 23 апреля 2016

Молодежный театр "Мимикрия" объявил кастинг актеров в новый уличный спектакль, который создадут для следующего фестиваля "Сны улиц". К участию приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 30 лет, которые смогут исполнить настоящую роль.

Для участия в кастинге соискателям необходимо подготовить творческий номер и записаться по телефону +7 (3452) 939-959. Как отметил контент-менеджер театра Петр Шифельбаен, выбранные претенденты не будут заняты в массовке, а займутся настоящей актерской работой. Количество человек, необходимых для спектакля, пока не сообщается, но рассмотреть планируется все кандидатуры. Специальная подготовка – приветствуется.

Кастинг состоится  27 апреля в 19:00 в Тюменском драматическом театре. С мая по июль продлится работа над спектаклем. Премьера запланирована на конец июля 2016 года.

Напомним, молодежный театр "Мимикрия" зародился в Тюмени в мае 2003 года. Это добровольный творческий союз людей с ярко выраженной индивидуальностью, бурной фантазией и верой в будущее своего дела. Коллектив постоянно экспериментирует на стыке искусства пантомимы и других видов искусств. Визитной карточкой театра стали сценические спектакли, уличные и art-перформансы с вовлечением публики в игру.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024