"Ключ к жизни": помочь маленьким тюменцам может каждый

11:30 08 декабря 2015

Оказать поддержку тяжелобольным детям Тюменской области в рамках благотворительного проекта "Ключ к жизни" теперь можно с помощью мобильного телефона, отправив смс на короткий номер 3434 со словом КЛЮЧ и суммой пожертвования, сообщили в пресс-службе губернатора.

Отправив слово КЛЮЧ без указания суммы, с телефона абонента спишется 100 рублей. Допустимый размер пожертвования — от 10 до 5 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи - 0%.

Напомним, благотворительный проект социального партнерства "Ключ к жизни" - это пример объединения усилий государства и граждан в оказании дополнительной помощи детям со сложными диагнозами. За четыре с половиной года проект уже помог 617 маленьким пациентам.

В настоящее время в клинике Израиля проходит лечение от тяжелого онкологического заболевания Амир Исин. У трехлетнего мальчика была обнаружена нейробластома. На данный момент уже проведено комплексное обследование и начата химиотерапия. Динамика лечения положительная.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024