Из автошин можно сделать плитку

10:00 08 декабря 2015

Компания-производитель "АкриликА" предлагает акриловые краски оптом в Тюмени. Продукция пользуется спросом у магазинов строительно-отделочных материалов и у бригад, оказывающих услуги строительства, ремонта и отделки. Коммерческий директор ООО "АкриликА" Андрей Шевелев рассказал о своем предприятии и втором проекте –  "Сибирской Экологической  Компании".

Почему вы выбрали именно эту профессию?

Я индивидуальный предприниматель, так что я выбрал не профессию, а образ существования.

Расскажите о компании "АкриликА"?

ООО "АкриликА" - поставщик и производитель различных лакокрасочных материалов в Тюмени. Наша компания является производителем акриловых красок, незаменимых в современных отделочных работах. Мы предлагаем краски оптом по ценам производителя. Акриловая краска оптом выгодна, если вы планируете масштабные отделочные работы.

Что означает название вашей компании?

Акрилика – корень слова акрил, акрилина, акрилка. Вообще это химический состав. В Тюмени уже есть фирма "Акрил". Название "АкриликА" мы позаимствовали у московской компании, нам оно понравилось, мы начали с ними работать.

Как давно работает ваше предприятие?

С 2001 года.

Большая ли конкуренция на рынке?

Очень. Наша фирма – поставщик и производитель лакокрасочных материалов, уже зарекомендовавшая себя на рынке, благодаря своим достижениям в поставках и производстве лакокрасочной продукции.

Какие планы на будущее?

Выжить. Работать, работать и еще раз работать, получать удовольствие от фирмы.

Скучать не приходится, у нас же две компании "АкриликА" и "Сибирская Экологическая Компания".

Что можете сказать о "Сибирской Экологической Компании"?

Наша цель – повышение экологической культуры в нашем регионе. В "Сибирской Экономической Компании" два направления. Первое - социальное, направленное на улучшение экологической обстановки, а второе –металлообработка.

Чем занимается "Сибирская Экологическая Компания"?

Когда мы только начинали работать, к нам пришли экологи, которые долго наблюдали, чем мы занимаемся, и не могли поверить, как из автошин можно сделать плитку.

Мы изготавливаем различные виды напольных покрытий из резиновой крошки и полиуретанового связующего как с применением красителя, так и с применением химически окрашенной резины. Резиновые напольные покрытия применяются для обустройства детских и спортивных площадок, детских игровых зон в гипермаркетах и торговых центрах, тренажёрных залов, автостоянок и гаражей, садовых дорожек, прилегающих территорий к бассейнам.

Александра Рузанкина для конкурса им.С.Мамонтова, "Медиашкола" ("Школа юного журналиста") 

Интернет-издание NewsProm.ru оказывает молодым авторам содействие в участии в конкурсе профессионального мастерства им. С. Мамонтова "Предпринимательство и благотворительность". На страницах электронного издания будут публиковаться работы школьников, которые поборются за призовые места.

Принять участие в конкурсе могут все тюменцы и жители Тюменской области от 13 до 35 лет. Ваши материалы должны касаться региональных предпринимателей и быть опубликованы в период с 1 января по 10 декабря 2015 года в школьных, студенческих СМИ или СМИ Тюмени и Тюменской области. Работы можно отправлять на электронный адрес: amj72rus@gmail.com до 15 декабря 2015 года. Подведение итогов состоится в декабре текущего года. Справки по тел. 8-906-820-61-07, Юлия.

Александра Рузанкина

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024