Венский Бал: тюменцы соберут деньги на лечение детей

12:00 05 ноября 2015

IV Венский Бал в Тюмени состоится 13 ноября в современном отреставрированном концертно-танцевальном зале "Золотые Ворота Сибири".

Благотворительный Венский Бал в Тюмени - грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях. Подготовка к мероприятию идет по инициативе Фонда развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр" совместно с правительством Тюменской области.

Визитной карточкой Венского бала является участие в нем дебютантов – девушек и юношей, представителей лучшей молодежи города, для которых это первое большое светское событие в жизни. Главным танцмейстером вновь станет заслуженный тренер по спортивно-бальным танцам РФ Алексей Литвинов.

Традиционно на главном паркете выступят чемпионы мира и Европы, гордость Тюменской области - команда Формейшн "Вера". Кроме того, гости бала насладятся яркими и чувственными номерами от коллектива, выступающего в направлении Pro-Am (профессионал – любитель), - Формейшн "Леди" и нового состава - "Леди Танго".

Важное внимание на Венском балу в Тюмени уделяется благотворительности. На III Венском Балу была собрана рекордная сумма благотворительных взносов путем благотворительной лотереи. В этом году будет возможность превзойти рекорд. Гости мероприятия внесут вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь в получении высокотехнологического дорогостоящего лечения. Собранные средства будут переданы проекту социального партнерства "Ключ к жизни", созданного по инициативе губернатора Владимира Якушева.

Следование дресс-коду – обязательное условие для гостей Венского Бала. Дресс-код для леди - вечернее платье полной длины, для джентльменов – фрак, смокинг или строгий костюм. 

Станьте участником главного культурного события года!

Бронирование билетов в кассах ТРЦ "Гудвин" под эскалатором, в БЦ "Петр Столыпин" - Бюро Пеликан. Информация по телефону 588-940 и на сайте www.shedevr72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024