Тюменский друг Виктории Бони растрогал девушку до слез в эфире "Первого канала"

12:41 29 октября 2015

Телеведущая и модель Виктория Боня стала героиней программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" 28 октября.  Друг Виктории, тюменец Никита Карнаухов рассказал их историю знакомства и охарактеризовал девушку такими теплыми словами, что она растрогалась до слез.

"Мне было всего 14 лет, я учился в школе, когда предложил Вике создать ее группу и сайт. После нашего знакомства первые два года я никому об этом не рассказывал, даже маме. Думал, что мне не поверят. Я сам себе завидую, что знаком с ней не как со знаменитостью, а как человеком. Она умеет дружить, поддерживать и помогать", - рассказал в видеообращении Никита.

На вопрос ведущей Юлии Меньшовой почему девушка расплакалась, Боня объяснила: "Ради таких слов знаешь, что делаешь все не напрасно. Мне всегда было одиноко, хотелось, чтобы кто-то был рядом, а сейчас рядом столько людей, я счастлива, что у меня есть все, что я хотела".

Никита Карнаухов рассказал корреспонденту NewsProm.ru, что с ним связались редакторы программы, спросили, не против ли он дать интервью и рассказать, как познакомился с Викой. Съемки проходили в Тюмени.

"С Викой мы общаемся практически каждый день, всегда на связи. В Тюмень она планирует приехать, скорее всего, в начале следующего года со своим мастер-классом", - говорит Никита.

Кстати, группу о Виктории молодой человек ведет до сих пор. А в социальной сети "ВКонтакте" девушка значится у него в графе - сестра.  

Теги: видео
  • ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024