Тюменские педагоги освежат свои знания на тренингах и флэш-семинарах

10:51 16 августа 2015

Тюменские педагоги и руководители образовательных учреждений примут участие в традиционных областных Единых методических днях, которые состоятся с 19 по 21 августа – накануне ежегодной августовской конференции.

Как рассказали в пресс-центре регионального департамента образования и науки, участники посетят игровые и психологические тренинги, коучинги, флэш-семинары и панельные дискуссии.

В рамках Единых методических дней педагоги дошкольного образования смогут освоить продуктивно-творческие технологии, попрактиковаться в организации социализации детей разного возраста. Учителя школ научатся конструктивно взаимодействовать с учениками и использовать современные формы подачи материала. Мастера профессиональных образовательных организаций подтянут знания по проведению сертификации и аттестации.

Результаты проведенной работы педагогическое сообщество обсудит 25 августа на открытом пленарном заседании, тема которого в 2015 году - "Региональный стандарт педагогических технологий как ключевой фактор качества образования и развития детей".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024