В Тюменской области выбрали лучших работников соцобслуживания

12:48 28 июня 2015

Специалисты из Тюмени, Тобольска, Ишима, Омутинского и Юргинского районов стали финалистами конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми", который состоялся на базе Центра социальной помощи семье и детям "Мария". Лауреатов выбирали по нескольким номинациям.

Финалисты представили самопрезентацию на тему "Я и мое отделение" или "Мой профессиональный путь", организовали открытое практическое занятие для детей и семей  и выступали с номерами об увлечениях и интересах социальных работников.

По решению конкурсной комиссии в номинации "Лучший психолог учреждения" первое место заняла Елена Житинская - педагог-психолог Центра социальной помощи семье и детям "Мария". В номинации "Лучший воспитатель учреждения" лучшей стала Светлана Мартюкова, воспитатель Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Согласие" города Ишима. Первое место в номинации "Лучший заведующий отделением" разделили соответственно Надежда Самотина, завотделением Комлексного центра социального обслуживания населения Тобольского района и Евгения Боровикова, завотделением Центра социального обслуживания населения  "Забота" Ишима.

Лучшим медицинским работником учреждения единогласно признали Наталью Тищенко из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Согласие" Ишима. Лучшим специалистом по социальной работе стала Надежда Шавалдина из Комплексного центра социального обслуживания населения Юргинского района. Приз зрительских симпатий достался Татьяне Криводановой - воспитателю Центра "Мария", которая покорила присутствующих личным обаянием и веселыми презентациями, сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024