"Ночные волки" откроют сезон выкрутасами на улицах Тюмени

16:40 13 мая 2015

На площади у "Технопарка" 16 мая, в субботу, в 11 часов мотоклуб "Ночные волки" открывает сезон. Помимо проезда колонны по улицам Тюмени, в этот день горожане увидят концерт, а также яркое мотошоу.

"Мы хотим, чтобы каждый увидел удивительный концерт и красочное мотошоу. Не обязательно быть ярым фанатом мотоциклов  – для всех найдется развлечение по вкусу", - рассказал представитель тюменского отделения всероссийского мотоклуба "НВ" Валерий Калалб.

Программа мероприятия очень насыщена: с 11 до 12 часов будет играть духовой оркестр Тюменского высшего военного-инженерного командного училища, а с полудня начнется официальная часть. С приветственными словами выступят заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов, начальник ГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин, президент тюменского отделения мотоклуба "Ночные волки" Павел Вязьмин. Также на открытие мотосезона пригласили главу администрации города Александра Моора. Далее, в час дня, начнется мотошоу: молодые ребята покажут невероятные трюки на байках. В 14:23 начнется старт мотоколонны, мотоциклисты проедут по улицам Тюмени.

После этого праздник не закончится: по возвращению колонны концертная программа продолжится. Также на площади у "Технопарка" будут работать пункты продажи сувенирной продукции и общественного питания. Гостей мероприятия будет ждать выставка велосипедной и мото-техники: квадроциклов, мотоциклов и велосипедов с электродвигателями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024