В Тюмени готовят финальный номер юмористического журнала "Ералаш"

17:20 08 мая 2015

Подготовка к съемкам финального номера юмористического журнала "Ералаш" в ТРЦ "Кристалл" стартует в предстоящие выходные в Тюмени.

Совместный проект ТРЦ "Кристалл" и продюсерского центр юмористического журнала "Ералаш" в Тюмени, стартовавший в марте, подходит к завершению. У юных тюменцев, мечтающих попробовать свои силы в актерском мастерстве, еще есть возможность принять участие в проекте.

Напомним, с 1 марта каждое воскресенье в ТРЦ "Кристалл" проходят открытые мастер-классы для детей по актерскому мастерству и сценической речи. С юными артистами занимается профессиональный педагог студии "Ералаш" в Тюмени, на  занятиях проходят репетиции съемок будущих номеров юмористического журнала.

"К нам приходят очень талантливые и активные ребята, - делятся впечатлением руководители продюсерского центра журнала "Ералаш" в Тюмени. – Многие из них не пропускают ни одного занятия и уже значительно развили свои актерские навыки. Мы надеемся, что эта совместная с ТРЦ "Кристалл" инициатива позволит ребятам, пришедшим к нам, найти призвание и путь к актерской профессии".

В мае будут сняты финальные сюжеты проекта "Ералаш в Кристалле". У ребят, мечтающих о телевидении или просто желающим реализоваться творчески, еще есть шанс принять участие в съемках. Это очень просто: нужно присоединиться к еженедельным занятиям в ТРЦ "Кристалл", самые активные и заинтересованные ребята получат главные роли в съемках сюжетов.

Уже в это воскресенье, 10 мая, пройдет занятие по подготовке к съемкам финального выпуска проекта "Ералаш в Кристалле". Занятия пройдут с 13.00 до 15.00 на втором этаже торгового центра.

Увидеть новые выпуски юмористического журнала "Ералаш", снятые совместно с ТРЦ "Кристалл", юные актеры, а также все посетители торгового центра смогут 31 мая, на праздновании Дня защиты детей в ТРЦ "Кристалл".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024