Организаторы детского отдыха в Тюмени повышают квалификацию

14:18 26 апреля 2015

Организаторы детского отдыха в Тюмени готовятся к приближающемуся летнему сезону и повышают свое мастерство и навыки в рамках семинара "Знаки качества профессионалов", который проходит  на территории филиала Областного детского центра "Ребячья республика" "Олимпийская Ребячка". Для участников запланирована насыщенная повестка: обучающие секции, мастер-классы, спортивные и творческие мероприятия, конкурсы, концертные  программы.

В рамках семинара специалисты пройдут обучение, смогут поделиться опытом, завести новые полезные знакомства.  На подведении итогов работы на каждой обучающей площадке у участников будет возможность представить в творческой форме то, чему они научились. Участники семинара будут включены в программу повышения квалификации руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей в 2015 году, с последующей выдачей удостоверения о повышения квалификации.

 "Успех любой смены в детском лагере, успех любого воспитательного мероприятия зависит, в первую очередь, от тех профессионалов, которые создают и обеспечивают реализацию программ этих смен и мероприятий. Само понятие "знак" тоже можно рассматривать по-разному. В Год Литературы особенно уместно делать акцент на литературном смысле этого понятия: вопросительный знак, восклицательный знак, знаки препинания. И тогда литературные знаки могут стать знаками дорожными, указывающими и определяющими правильный путь, позволяющими предотвращать и нейтрализовать многие риски. Поэтому на этом семинаре мы делаем акцент именно на таких "литературно-дорожных" знаках", - прокомментировала президент Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе", генеральный директор "Ребячьей республики" Лариса Шилова Лариса.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024