Добрые дела: в Тюмени прошла акция "Сладость на радость"

14:00 17 марта 2015

Благотворительная сладкая ярмарка "Сладость на радость" прошла в Тюмени. Ведущие повара и кондитеры Тюмени показали пик своего мастерства, удивив горожан настоящими кулинарными шедеврами.

В этот день были изготовлены и постные изделия, и низкокалорийные десерты, и просто вкуснейшие торты, пирожные, булочки.

По словам организатора проекта Екатерины Поповой, мероприятие прошло отлично: участников, которые предоставляли продукцию, было 15, а гостей акции отведать - около сотни. Абсолютным фактором успеха стали положительные отзывы тюменцев, которые хотели бы видеть подобные акции в дальнейшем.

Помимо различных сладостей, гостей мероприятия порадовал розыгрыш: на встрече участникам выдавали номера и вечером с помощью генератора случайных чисел выбрали трех победителей, которым вручили сертификаты на чайную церемонию в "чайную гавань" на церемонии чаепития"Чайной гавани".  

Все средства, вырученные в этот день, пошли на детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, а также на социальный приют в д. Лобанова.

"Ярмарка состоялась впервые, но мы планируем провести еще. В целом, это уже далеко не первое мероприятие нашей организации "Шаг навстречу". В этот раз мы работали совместно с “Тюменью против наркотиков”", - рассказала организатор акции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024