"60 секунд" решат, кто из журналистов и блогеров умнее всех

10:55 10 февраля 2015

Игра на общую эрудицию "60 секунд" для блогеров, журналистов и пресс-секретарей состоится в Доме журналистов (ул.Осипенко,81) 19 февраля в 19:00.

Для интеллектуальной игры "60 секунд"  участники разделятся на команды по шесть человек и будут бороться за звание самых умных, отвечая на вопросы общей эрудиции, которые подготовят организаторы – представители Клуба интеллектуальных игр "60 секунд" в Тюмени.  

Зажечь дух соперничества помогут партнеры мероприятия, которые предоставят отличные призы для победителей – бесплатные билеты от кинотеатра "СИНЕМА ПАРК DeLUXE", специальную сувенирную продукцию от компании ОАО "МегаФон", службы заказа такси "Нон-стоп" и ресторана-доставки "Дайте два".

Отличный фуршет с блюдами японской и итальянской кухни приготовит ресторан-доставки "Дайте два".

Аккредитация обязательна! Запись на мероприятие до 16 февраля по телефону –8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы: сообщество "Топ Тюмень" и Клуб интеллектуальных игр "60 секунд" в Тюмени, Ассоциация молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области. 

Информационные партнеры: интернет-издание NewsProm.ru, молодежный пресс-центр "Стрижи".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024