Подведение итогов конкурса им. С. Мамонтова: журналисты соберутся в особняке тюменского купца Рогожникова

11:25 23 декабря 2014

Финал конкурса журналистского мастерства имени Саввы Мамонтова состоится 24 декабря в рамках презентации проекта общественной организации "Деловая Россия" "История Российского предпринимательства". На подведение итогов в особняк Осипа Рогожникова (ул. Водопроводная, 3) приглашаются журналисты Тюмени, начало мероприятия в 17.00.

Интеллектуальная элита соберётся вместе для проведения торжественного награждения авторов лучших работ на тему бизнеса и меценатства в Тюменской области.

Конкурс, который уже в четвертый раз проходит в Тюменской области, посвящен деловым людям региона и их деятельности. Участники творческого состязания – школьники, студенты и молодые журналисты - представили свои работы о предпринимательстве в самых различных его ипостасях. Тексты посвящены социально ответственному или инновационному бизнесу, уникальным производствам, предпринимателям, осуществляющим благотворительную деятельность, особое внимание уделено молодым бизнесменам.

Победителей конкурса ждут ценные призы от организаторов: Тюменского регионального отделения "Деловой России" и Ассоциации молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области.

За три года существования конкурса уже было рассмотрено более 120 работ от практикующих журналистов Тюмени и области. В то же время активно проявляют себя и юные акулы пера: их количество выросло в три раза по сравнению с первым конкурсом.

"Мы выходим на новый уровень, совместный проект "Деловой России" с Российским историческим обществом показывает, насколько мы опередили время, запустив  4 года назад наш "предпринимательский" конкурс. И теперь мы награждаем лучших участников не в Доме журналистов, а в доме предпринимателя. Я думаю, что это очень знаковое событие ", - считает член правления Союза журналистов, председатель Ассоциации молодых журналистов Александр Пересторонин.

Ждем коллег 24 декабря в 17.00 по адресу ул. Водопроводная, 3. Просьба подтвердить свое присутствие по тел. 8-922-001-86-38, секретарь АМЖ СЖ ТО Александра.

Справка: Ассоциация молодых журналистов (АМЖ) Тюменской области создана в октябре 2011 года. АМЖ ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых журналистов по вопросам профессиональной деятельности до оказания помощи в трудоустройстве. Участниками Ассоциации могут стать молодые люди, занимающиеся профессиональной или любительской журналистикой. В рамках деятельности Ассоциации работает профессиональная школа журналистского мастерства для молодежи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024