Самые желанные подарки к Новому году – внимание и 4G-смартфон

11:40 17 декабря 2014

В преддверии новогодних праздников компания "МегаФон" провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными "презентами" стали внимание любимых людей и 4G-смартфон, за эти варианты проголосовало 75% респондентов.  

Третью строчку рейтинга занимают мобильные телефоны, далее идут планшеты и модемы. Примечательно, что мужчины в большей степени заинтересованы в скоростном доступе во всемирную сеть: получить смартфон с поддержкой 4G представители сильной половины человечества хотят в семь раз чаще женщин.

"Мы наблюдаем повышенный интерес к смартфонам в преддверии любимых праздников, как правило, спрос на девайсы в конце ноября и декабре увеличивается в 1,5 – 2 раза. С активным развитием сетей четвертого поколения и потребностью в скоростном выходе в сеть уральцы стали предпочитать обычным телефонам 4G-смартфоны. Сегодня посетители наших офисов или интернет-магазина могут выбрать подходящий для себя гаджет из более чем 70 вариантов", – отмечает директор "МегаФон Ритейл" Егор Заречнев.

Чаще всего смартфоны покупают жители Екатеринбурга, Сургута, Перми, Нового Уренгоя и Тюмени. Каждый покупатель может принять участие в акции и подключить тариф "Все включено ХS" за 99 рублей в первый месяц. Специальное предложение позволит свободно выходить в интернет и звонить абонентам "МегаФона" по всей стране, что будет особенно актуально в праздники.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024