Ассоциация молодых журналистов: подводим итоги года, ставим новые цели

17:10 11 декабря 2014

Подведение итогов года работы Ассоциации молодых журналистов Тюменской области состоится 12 декабря в 16.00 в Тюменской областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81). Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к итоговому "заседанию".

Гости узнают о ключевых направлениях работы АМЖ СЖ ТО в 2014 году, о самых крупных мероприятиях и достижениях. Так, специалисты Ассоциации взялись за работу по возрождению юнкоровского движения – они уверены, что грамотное отношение к печатному слову должно прививаться как можно раньше. Это и повышение грамотности школьников, бережное отношение к родному языку, и умение ориентироваться в информационных потоках, отделять объективные факты от субъективной информации и формировать собственную точку зрения.

На заседании можно будет задать вопросы представителям Ассоциации, пообщаться с активистами АМЖ СЖ ТО и учениками Школы юного журналиста и, конечно, внести свои пожелания и предложения по работе на 2015 год.

Также юные корреспонденты, которые рассказывают тюменцам о самых интересных молодежных событиях города, получат первые профессиональные удостоверения – участника Ассоциации, корреспондента молодежного пресс-центра "Стрижи". Администрация поблагодарит партнеров и вручит благодарственные письма людям и организациям, благодаря поддержке которых делаются позитивные и полезные дела.

"За год Ассоциация приросла количественно и качественно, ребята и их кураторы полны идей и энергией на воплощение: мы хотим проводить крупные мероприятия, такие, как журналистский форум, фестиваль, готовы запускать новые образовательные проекты. А в этом году нам еще осталось подвести итоги конкурсов – и запустить их в следующем году. Мы убедились в значимости и результативности нашей деятельности и будем работать дальше", - говорит член Правления Союза журналистов Тюменской области, председатель АМЖ СЖ ТО Александр Пересторонин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024