Розыгрыш подарков от "Русской ювелирной сети": тюменцы весело попрощались с осенью

14:20 02 декабря 2014

Компания "Русская ювелирная сеть" и "Техномир" провели традиционный розыгрыш подарков среди клиентов и подвели итоги нескольких конкурсов. Одним словом – воскресное утро 30 ноября стало удачным для нескольких тюменцев. 

На Аллее кошек организаторы провели сразу несколько розыгрышей: розыгрыш ужина в кафе "Шинок-телега", конкурс "Золотая улыбка", обручальный марафон "Хочешь? Женись!" и розыгрыш среди покупателей сети магазинов "Русская ювелирная сеть".

Первыми объявили имена победителей акции "Золотая улыбка", затем назвали имена победителей обручального марафона "Хочешь? Женись!", который проходил среди молодоженов. Главный приз — сертификат на "золотое путешествие" - выиграла семья Сагитовых Рамиль и Диляра.

"Честно, было очень неожиданно! Приехали на розыгрыш попытать свою удачу, а тут такое. Очень приятное чувство что-то выигрывать (смеются). Используем сертификат на поездку  к морю, еще не определились к какому", - сказали молодожены.

Такжесреди покупателей были разыграны различные призы, главный из них  - золотое кольцо с бриллиантом, счастливой обладательницей которого стала  Анжела Бусыгина.

"В субботу мы с молодым человеком купили обручальные кольца и подписали купоны, а на утро воскресенья я уже получила колечко с бриллиантом! Очень неожиданно и приятно", - отметила она.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024