Стань волшебником: в Тюмени собирают новогодние подарки для детей-сирот

17:00 25 сентября 2014

Благотворительная акция "Я – волшебник!" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стартовала 22 сентября и завершится в конце декабря текущего года. Почувствовать себя Дедом Морозом, проявить чуткость и доброту, выбрать подарок и "забронировать" его можно до ноября.

Ребята, оставшиеся без родителей, напишут письма Деду Морозу, в которых попросят исполнить свои маленькие мечты. Подарить семью ребенку под силу не каждому, но порадовать детей, заставить верить в чудеса, воплотить в жизнь простое детское желание, подарив куклу или машинку, могут многие. Кто-то хочет лыжи, а кто-то – глобус. Среди тюменцев находится много людей, готовых сделать подарок детям-сиротам, многие желания уже забронированы.

Чтобы стать участником акции, необходимо выбрать желание и сообщить организаторам о своем намерение исполнить детскую мечту. Все желания можно найти в официальной группе: https://vk.com/volshebnik72.После, привезти подарок по адресу пр. Геологоразведчиков 14А, 110 кабинет, областной центр "Семья". После организационного процесса каждый "волшебник" получает сертификат и приглашение на праздничное предновогоднее мероприятие.

Не стоит забывать и об иных вариантах участия в акции: вы можете перевести любую сумму денег на счет областного центра "Семья" с пометкой "Акция "Я – волшебник!" или поддержать проект информационно: рассказать об акции "Я – волшебник!" своим друзьям и знакомым, в офисе и социальных сетях. Ведь чем больше участников, тем больше гарантий, что все мечты ребят будут исполнены.

Мария Ключникова для молодежного пресс-центра "Стрижи"

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024