Члены Торгово-промышленной палаты Тюменской области встретились с представителем узбекского экспортера

18:35 27 августа 2014

Представитель внешнеторговой компании "Узинтеримпэкс" из Узбекистана Улугбек Тешабаев встретился с членами Торгово-промышленной палаты Тюменской области. В рамках круглого стола они обсудили возможности сотрудничества и поставок сельскохозяйственной продукции и хлопка в наш регион.
 
Государственная компания "Узинтеримпэкс" имеет большой опыт в международной торговле и является одной из крупнейших внешнеторговых компаний республики Узбекистан. На встрече представитель компании представил тюменским бизнесменам огромный ассортимент товаров, множество сортов фруктов, овощей и различные сухофрукты.
 
В ходе оживленной беседы, которая проходила в форме диалога, многие члены ТПП ТО высказывали свои пожелания компании по улучшению логистики, решению вопросов на таможне, а также посоветовали открыть представительство компании в России.
 
"Такие встречи всегда интересны. Мы презентовали свою продукцию и услышали интересные идеи на будущее. Будем прикладывать все силы, чтобы наладить прочные отношения между нашей компанией и Тюменской областью", - поделился впечатлениями Улугбек Тешабаев.
 
Также он прокомментировал последние ограничения, введенные президентом России, на ввоз сельскохозяйственной продукции из ряда стран: "После ответных санкций России наблюдается наплыв представителей компаний из этой страны, они обращаются с целью закупки. Думаем, что в дальнейшем оборот между нашими странами будет только расти. Мы приложим все силы, чтобы сотрудничество было стабильным и качественным", - заверил представитель узбекской компании.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024