Тюменская область – регион с интересным прошлым и великим будущим

17:50 14 августа 2014

Тюменская область отмечает 70-летний юбилей. Со знаменательной датой всех тюменцев поздравляет депутат городской думы, председатель благотворительного фонда "Золотое детство" Игорь Ракша. "Тюменская область словом и делом доказала, что является одним из лучших, если не лучшим, регионом России", - сказал он.
 
70 лет назад – 14 августа 1944 года – на карте России появился новый субъект – Тюменская область. Сегодня это один из самых успешных регионов страны, лидер по многим показателям, в том числе, уровню жизни, экономическому развитию, темпам строительства. "Думаю, что каждый житель области гордится тем, что живет здесь. Мы уверенно идем вперед, смело говорим о завтрашнем дне, не забывая про прошлое и традиции", - говорит Игорь Ракша.
 
Тюменская область - родина настоящих сильных характеров: великого химика Дмитрия Менделеева, архитектора Александра Кокоринова, изобретателя Бориса Грабовского. "И жители области под стать климату и великим землякам должны быть такими же стойкими, трудящимися на благо области и страны. Уверен, что в области будут счастливо жить мои дети, внуки и правнуки", - сказал депутат.
 
От лица руководства и коллектива фонда "Золотое детство" Игорь Ракша поздравляет тюменцев с 70-летием области. "Региону желаю уверенного развития, а населению – удачи, успехов. Мы - единый народ, с интересной историей и великим будущим. С праздником!" - поздравил он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024