iPhone 6 уже продают в Китае

13:14 15 июля 2014

Еще не представленную компанией Apple 6-ю модель iPhone уже можно приобрести в Китае - разумеется, поддельную. Тем не менее, фальшивка позволяет предположить, каким будет новое поколение популярных смартфонов, пишут "РИА Новости".
 
Дизайн подделки похож на фирменный iPhone. Это дает возможность предположить, что своим происхождением поддельный смартфон обязан утечкам с заводов, где собираются реальные телефоны Apple.
 
Корпус поддельного iPhone, похоже, сделан из металла или из материала, похожего на металл. Размер дисплея превышает тот, которым оснащены существующие модели iPhone, что совпадает с данными о том, что новинка будет иметь 4,7-дюймовый дисплей. Несмотря на то, что внешний вид экрана очень похож на iOS, предположительно, смартфон оборудован операционной системой Android. Должно быть, "начинка" подделки вряд ли совпадает с оригинальной, так как "домашняя" кнопка не имеет даже сканера отпечатков пальцев.
 
Истинный внешний вид настоящего iPhone 6, можно будет узнать не ранее сентября, когда предполагается его официальная презентация.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024