Концепцию эко-фестиваля "Экология в моих руках" представят тюменцам

16:30 26 мая 2014

Презентация проекта экологического фестиваля "Экология в моих руках" состоится 29 мая в 15 часов в отеле "Евразия". В мероприятии примут участие организаторы, участники фестиваля и представители власти.
 
В мероприятии примут участие: начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев, директор по развитию ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" Юлия Денеко и представители управления Росприроднадзора по Тюменской области.
 
Мероприятие проводится, прежде всего, для тюменских предприятий, которые еще сомневаются – участвовать в фестивале или нет. Организаторы расскажут обо всех плюсах и выгодах участия, а также подробно остановятся на вопросе подготовки самого масштабного события лета.
 
"Конечно, в первую очередь, мы ориентируемся на предприятия и компании экологической направленности, но, фактически, принять участие в фестивале может любой желающий бизнесмен, общественная организация или творческая команда – в этом-то и заключается его уникальность. Мы хотим охватить как можно большее число компаний региона", - поясняет Юлия Денеко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024