Эксперт по продажам из Москвы поделится опытом с тюменскими коллегами

12:20 21 мая 2014

Мастер-класс московского бизнес-тренера Максима Горбачева "Организация работы отдела продаж. Как увеличить прибыль когда начинается кризис" состоится в Тюмени 28 мая. Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с консалтинговым агентством "Большие продажи".
 
Семинар для собственников, генеральных и коммерческих директоров, руководителей отделов продаж. Основная задача мероприятия – рассказать участникам об инструментах для увеличения выручки и прибыли компании за счет повышения эффективности работы отдела продаж.
 
Ведущий мастер-класса - директор компании "Организация b2b-продаж" Максим Горбачев (Москва). Практический опыт продаж и управления более 15 лет в сфере дистрибуции и продаж потребительских и промышленных товаров. Входит в десятку лучших бизнес тренеров-консультантов по продажам в РФ по рейтингу журнала "Sales Business/Продажи" и ТОП-20 журнала "Treningo".
 
Контактное лицо в ТПП ТО - Мария Закирова, начальник отдела специальных проектов Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО, тел. (3452) 689-379, 399-609, adm.tpp@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024