Тепло вернется в Тюмень во второй половине недели

16:00 19 мая 2014

Прохлада, пришедшая в Тюмень в эти выходные, продержится в городе ровно до середины недели, обещают виртуальные синоптики Gismeteo.ru.

В ближайшие дни в областном центре будет также пасмурно, временами возможны дожди. Так, в понедельник днем максимальная температура воздуха составит плюс 14 градусов, к вечеру немного похолодает и, вероятнее всего, пройдет дождь.

Во вторник утром будет еще пасмурно, а вот днем небо начнет проясняться, хотя теплее от этого не станет. Плюс 11 градусов – максимальное значение термометра, которое обещают нам синоптики на этот день.

Продолжить холодать и в среду. Температура воздуха даже днем не поднимется больше плюс 9 градусов, при этом в течение суток возможны дожди.

Что-то чудесное начнет происходить в ночь со среды на четверг – воздух будет постепенно прогреваться и к утру потеплеет до плюс 17. Днем тучи покинут небосвод, дав яркому майскому солнцу порадовать горожан теплом. Дневная температура в четверг достигнет отметки плюс 22 градусов.

В пятницу будет немного попрохладнее – всего до плюс 15, зато осадков не предвидится. Субботний день будет также ясным, при температуре до плюс 18. В воскресенье обещают дождь с грозой и 20-градусное тепло.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024