Победитель конкурса молодежных инициатив в Тюмени получит 50 тысяч рублей

16:40 25 марта 2014
Молодых и активных тюменцев приглашают участвовать в конкурсе молодежных инициатив. Победитель получит 50 тысяч рублей на реализацию своего проекта, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в отделе информации Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Стать участниками конкурса могут тюменцы в возрасте от 14 до 30 лет. Все, что необходимо сделать – заполнить паспорт проекта и отправить его на электронную почту admooto@mail.ru до 11 апреля по одной из представленных номинаций: "Инновации", "Предпринимательство", "Творчество", "Медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни", "Патриотизм", "Лидерство", "Политика", "ЖКХ".

Имена победителей, прошедших в очный этап можно узнать на сайте pioner72.ru. 24 апреля состоится очный этап, на котором участники представят свои проекты экспертам.

Областной конкурс поддержки молодежных инициатив проводится cцелью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области. Учредителем rонкурса является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024