Новогодние подарки и планы: молодые журналисты подводят итоги года

13:10 24 декабря 2013

Итоги конкурсов журналистского мастерства "Эколог_и_я" и конкурса им. С. Мамонтова подведет Ассоциация молодых журналистов 25 декабря в Тюменском областном Доме журналистов. Начало в 15.00. Партнеры и учредители конкурсов вручат ценные призы победителям, а представители АМЖ презентуют результаты творческой работы. Приятные и неожиданные подарки на Новый год, которые молодые люди заслужили трудолюбием и активной работой, вручат партнеры АМЖ, соучредители конкурсов.

"Экологические" призы подарят представители Научно-исследовательского института экологии и рационального пользования природных ресурсов и управления областного Росприроднадзора, а "бизнес-премию" обеспечат представители тюменского регионального отделения всероссийской общественной организации "Деловая Россия".

"Радует, что есть заинтересованные ребята и молодые люди. Всегда с симпатией относишься к молодежи, которая активно поддерживает концепцию "self-made man" – человека, сделавшего себя самостоятельно, не ждущего, пока ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Этим ребятам не лень "делать" себя каждый день, работать над собой в профессиональном и личностном плане. Такие специалисты нам нужны – самостоятельные, грамотные, универсальные. Мы с удовольствием вручим им заслуженные награды", – комментирует член правления регионального Союза журналистов Александр Пересторонин.

Ассоциация молодых журналистов Тюменской области приглашает на встречу друзей и партнеров, с которыми творили и созидали в течение года. Ветераны журналистики из Совета ветеранов Союза журналистов, которые стали добрыми друзьями и наставниками молодежи, станут почетными гостями. К празднику присоединяться также партнеры молодежной организации.

Справка: Ассоциация молодых журналистов (АМЖ) Тюменской области создана в октябре 2011 года. АМЖ ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых журналистов по вопросам профессиональной деятельности до оказания помощи в трудоустройстве. Участниками Ассоциации могут стать молодые люди, занимающиеся профессиональной или любительской журналистикой. В рамках деятельности Ассоциации работает профессиональная школа журналистского мастерства для молодежи

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024