Новогодний праздник на площади Европы

11:20 24 декабря 2013

За один день побывать и в Ницце, и в Лондоне, и в Москве, и в Париже – мечта любого путешественника. И она стала реальностью для жителей микрорайона "Европейский".
 
На площади, которая совсем недавно получила название площадь Европы, появился необычный ледовый городок. Центром композиции стала девятиметровая новогодняя елка, украшенная разноцветными игрушками и переливающимися гирляндами. А вокруг нее расположился небольшой кусочек Европы.
Гости, приглашенные в воскресенье на открытие этого первого в микрорайоне "Европейский" ледового городка, могли провести фотосессию возле московского Кремля и Пизанской башни, постоять в обнимку с Биг Беном, а самые смелые юные "европейцы" пытались даже проползти под "ногами" Эйфелевой башней.
Но и на этом российско-европейское слияние не закончилось. На детский праздник были приглашены как символ католического Рождества Санта-Клаус, так и символ нашего Нового года – Дед Мороз со Снегурочкой. Они мирно уживались друг с другом и по очереди выполняли свою праздничную миссию.
Впервые на площади Европы компания "Партнер-Инвест" совместно с управляющей компаний "Комфортный дом" и банком ВТБ24 залили большой ледовый каток. Теперь живущим в "Европейском" любителям фигурного катания не надо ездить за тридевять земель, чтобы покататься на льду. Тем более что это единственный в городе открытый каток, в центре которого как на Красной площади, стоит большая новогодняя елка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024