"Ключ к жизни" поддержат на Венском балу благотворительной лотереей

15:30 30 октября 2013
Благотворительный проект социального партнерства "Ключ к жизни" традиционно поддержат организаторы крупного культурного мероприятия Венский бал, который состоится в Тюмени в концертно-танцевальном зале "Империал" 23 ноября, сообщают в пресс-службе губернатора Тюменской области.

По словам президента Фонда развития и искусства "Сотвори из жизни шедевр" Юлии Грошевой, благотворительная лотерея в пользу детей, нуждающихся в лечении, пройдет прямо на балу.Сотни предприятий и более тысячи тюменцев перечисли средства на специальный благотворительный счет проекта "Ключ к жизни".

За два снебольшим года у проекта появились постоянные меценаты, как среди крупных предприятий, так и среди обычных жителей региона. На сегодня 30 миллионов рублей направлено благотворителями на оказание помощи детям. Лечение и реабилитацию прошли 300 детей юга Тюменской области.

В настоящее время продолжают получать адресную дополнительную помощь дети с заболеванием ДЦП. Вернулись после успешного лечения из клиник Германии и Израиля тюменские девочки: Мария-Августина из Тюмени и Аня из села Каменка.

Напомним, что стать благотворителем может каждый. Для оказания помощи детям вы можете воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области. В рубрике "Благотворительность" необходимо найти раздел "Ключ к жизни". Оплатить можно как наличными средствами, так и банковской картой. Отправить благотворительные средства можно и через систему "Сбербанк Онл@йн", здесь открыт аналогичный раздел – "Ключ к жизни". Перевод средств производится без взимания комиссии.

Реквизиты благотворительного фонда "Ключ к жизни можно посмотреть здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024