Предпринимателям Тобольска покажут перспективы развития бизнеса

22:13 23 июля 2009

Конференция «Время расти! Проблемы и перспективы развития бизнеса в динамично развивающихся малых городах» состоится 24 июля в Тобольске (Тюменская область).

В конференции примут участие руководители департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, а также департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, областного Фонда развития и поддержки предпринимательства, депутаты Тюменской областной думы и предприниматели Тобольска.

Представители органов государственной власти расскажут предпринимателям о том, какие меры сегодня государство предпринимает для развития предпринимательства, в том числе в небольших городах. Также в конференции примут участие консалтинговые компании, которые проведут с предпринимателями ряд тренингов и обучающих семинаров. Участие в мероприятии предпринимателей абсолютно бесплатно.

Как сообщили в Фонде поддержки и предпринимательства, данное мероприятие проводится в рамках взаимодействия органов власти Тюменской области и Сбербанка РФ и нацелено на обучение предпринимателей, повышение их компетенций, а также с целью популяризации предпринимательства в городе Тобольске.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024