Роман Дубинский назначен управляющим Западно-Сибирским отделением Сбербанка 

20:00 13 сентября 2023
Фото - пресс-служба Сбербанка

Управляющим Западно-Сибирским отделением Сбербанка назначен Роман Дубинский. Ранее он занимал аналогичную должность в Астраханской области. 13 сентября председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов представил нового руководителя Сбера в регионе губернатору Тюменской области Александру Моору. 

Роман Романович Дубинский родился в 1972 году. Получил высшее образование в Тюменском индустриальном институте по специальности "Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых" и в Тюменском государственном университете по специальности "Финансы и кредит", а также окончил London Business School. Женат, воспитывает троих детей.

Дмитрий Суховерхов, председатель Уральского банка Сбербанка:

Роман Дубинский работает в системе Сбера с 2013 года. У него есть хороший опыт взаимодействия с органами власти и бизнес-сообществом Тюменской области. До своего назначения в Астрахань он работал советником председателя банка в Тюмени, а после этого руководил Салехардским отделением Сбербанка. Уверен, что профессиональные навыки и лидерские качества Романа Романовича помогут команде Западно-Сибирского отделения Сбербанка успешно решать поставленные задачи и достигать самых амбициозных целей. Желаю успехов по всем направлениям работы.

Роман Дубинский, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

Я благодарен за оказанное мне доверие. Очень рад вернуться в родной регион, чтобы вместе с командой Западно-Сибирского отделения работать во благо жителей Тюменской области. Наша задача — делать жизнь тюменцев комфортнее и благополучнее. Поэтому помимо предоставления традиционных банковских услуг мы будем продолжать помогать нашим клиентам ориентироваться в многообразии нефинансовых сервисов Сбера. 

Западно-Сибирское отделение входит в структуру Уральского банка Сбербанка. Сеть обслуживания включает 93 офиса банка, расположенных в Тюмени и на юге Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024