Начинается новый сезон "Тюменской марки"

17:00 07 сентября 2023

Приём заявок на новый сезон выставки "Тюменская марка – 2023" стартует с 11 сентября, участвовать в ней могут компании, предприниматели и самозанятые, зарегистрированные в Тюмени. Презентация проекта состоялась в администрации города. 

Организаторы мероприятия: Департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.

"Лучшие товаропроизводители города смогут представить свою продукцию на выставке "Тюменская марка – 2023", которая пройдет в Выставочном зале на ул. Севастопольской с 20 по 21 октября. Всего к участию в выставке будут допущены 70 участников, отобранных оргкомитетом" – об этом на презентации выставки рассказала и.о. директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Ирина Коростелева.

Участников ждет насыщенная деловая программа, нетворкинг-сессия и эксклюзивный мастер-класс от Максима Поташева.

 "Тюменская марка сегодня – это большой бренд, предприниматели ежегодно с большим интересом участвуют в проекте. В этом году – обновленный формат, все 70 участников, которые пройдут отбор и выйдут на площадку Выставочного зала, будут являться победителями. Только лучшие предприниматели смогут попасть в ограниченное количество мест, среди большого числа участников. Их имена будут вписаны золотыми буквами в историю тюменского предпринимательства" – отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Юлия Шакурская.

Подать заявку на участие можно на сайте marka72 с 11 по 22 сентября. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024