Тюменцы на форум "Сильные идеи для нового времени" подали 133 проекта. Моор назвал три лучшие

17:28 02 июня 2022

133 тюменских проекта будут представлены на форуме "Сильные идеи для нового времени", которое проводит федеральное Агентство стратегических инициатив, губернатор Александр Моор особо выделил три: по развитию инвестпотенциала сел, по решению проблем бедных семей и по адаптации людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Инициативы жителей региона были рассмотрены на очередном заседании президиума штаба по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях санкций. По мнению губернатора лучшими являются:

◽️проект Ольги Езикеевой "Капитаны бизнеса" - об улучшении инвестиционной привлекательности региона путем повышения деловой активности в муниципалитетах;

◽️проект Елены Анфилофьевой "Art-room: новый подход в решении проблем семей с низким уровнем доходов" - о борьбе с бедностью;

◽️инициатива Андрея Якунина о создании на базе СОНКО инфраструктуры для адаптации и реабилитации людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В целом на форум поступило 19 000 заявок, из них отберут только тысячу, наиболее ценные представят президенту России Владимиру Путину.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024