Тюменских самозанятых научат торговать на Wildberries, Ozon и AliExpress

16:28 15 ноября 2021

Образовательный курс по выходу на маркетплейсы проводится в  рамках федерального проекта "Поддержка самозанятых граждан" и бесплатен для жителей Тюменской области. 

Организаторы курса обещают научить самозанятых с помощи Wildberries, Ozon и AliExpress и т.п. увеличивать объемы, скорость и географию продаж, а также объяснят, как правильно  упаковывать, отгружать и продвигать товары в своих личных кабинетах на маркетплейсах.  

"Курс — возможность научиться работать на маркетплейсах, чтобы производить товар и получать за его продажу официальный доход в качестве самозанятого. Выручка маркетплейсов растет, и поэтому надо с пониманием заходить на этот рынок: как сделать так, чтобы товар ранжировался и продвигался площадкой, при этом чтобы платформа продукт не заблокировала", - пояснил идею проекта председатель комитета "ОПОРЫ РОССИИ" по развитию молодежного предпринимательства Артем Андросов.  

Программа будет проходить в онлайн-формате. Зарегистрированные самозанятые участники смогут бесплатно посмотреть запись полного курса видеоуроков в удобное время.

Превратить хобби в дело, которое приносит доход и удовольствие, тюменцам поможет член "ОПОРЫ РОССИИ" Александра Чибрик, она проведет первую часть образовательного курса: 

Я являюсь официальным сертифицированным партнером холдинга "AliExpress. Россия": создаю товары декора для дома, скоро торжественное открытие магазина на AliExpress. На курсе моя задача — помочь предпринимателям создать свои магазины. Польза курса — в четком пошаговом алгоритме действий, как запустить прибыльный бизнес.

Федеральный проект "Поддержка самозанятых граждан" входит в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024