Тюменцев ждут на продовольственных ярмарках

10:46 01 июля 2020
sun3-10.userapi.com

Местные производители постарались представить большой ассортимент продукции по умеренным ценам для тех, кто придет на ярмарки Тюмени.

Горожанам предлагают молочную продукцию от компаний "Абсолют" и "Золотые луга". Большим спросом пользуется продукция "Тюменского бройлера", на точках ярмарки представлено несколько торговых марок и богатый ассортимент новинок.

На ярмарках также продают продукцию компании "Русич". Иван-чай собирают вблизи поселка Богандинский. Тюменцам предлагают вкусные варенья, травяные сборы и многое другое.

На некоторых точках можно встретить по-настоящему редкую продукцию. Так, во дворе школы №3 по улице Моторостроителей, 6 расположились производители из Ембаево. "Все свежее, все с пылу с жару! Мы сегодня только на этой точке ярмарки, но наша продукция представлена на рынках Тюмени. Так же работает сайт, можно заказать доставку", - рассказал менеджер по развитию Ислам Ташкалов.

Раздует своей продукцией и ООО "Агрофирма "КРиММ". Очищенные овощи в вакуумных упаковках отличное подспорье на кухне при приготовлении блюд.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024