Запсибкомбанк подписал соглашение с застройщиком ООО "Унистрой"

10:28 29 января 2019

В январе Уфимский филиал ПАО "Запсибкомбанк" и один из лидеров строительства жилой недвижимости Уфы девелоперская компания "Унистрой",  заключили соглашение о сотрудничестве. Руководство компании-партнера выразило надежду, что соглашение гарантирует развитие плодотворного взаимодействия и позволит клиентам быстро и без усилий оформить ипотеку на строящуюся недвижимость в Запсибкомбанке.

Возведение жилой и коммерческой недвижимости является приоритетным направлением деятельности застройщика. На сегодняшний день компания ведет строительство уникального жилого комплекса "Венский лес", который расположен в экологически чистом районе города Уфы.

"Для покупки жилья в жилом комплексе "Венский лес" Запсибкомбанк предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы же, в свою очередь, готовы оперативно рассматривать заявки, а также активно занимаемся расширением списка аккредитованных компаний-застройщиков, чтобы у наших клиентов был широкий выбор и комфортные условия кредитования", – сообщил директор Уфимского филиала ПАО "Запсибкомбанк" Ильгиз Мансурович Сабиткарамов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024