Запсибкомбанк и Нижневартовск договорились о сотрудничестве

11:54 07 сентября 2018

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве подписали ПАО "Запсибкомбанк" и Администрация Нижневартовска. В церемонии приняли участие глава города Василий Тихонов и вице-президент ПАО "Запсибкомбанк" Андрей Шевелев. 

Глава Нижневартовска выразил надежду, что соглашение даст новый импульс развитию партнерских отношений между муниципалитетом и финансовым учреждением. Взаимодействие, прежде всего, направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям, развитие социально-значимых  проектов  и экономики города.

Для Запсибкомбанка это уже не первый опыт сотрудничества с администрацией муниципальных образований округа. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования населения, обеспечения потребностей жителей города в качественных банковских продуктах и сервисах.

"Мы очень ценим это доверие и стремимся быть полезными городу. В рамках соглашения средства от Запсибкомбанка будут направлены на проведение конкурса "Педагог года – 2018", поддержку волейбольного клуба "Самотлор", на адреснкю помощь льготным категориям граждан города Нижневартовска, а также будет организовано прохождение практики студентами высших и средних специальных учебных заведений города", – прокомментировала мероприятие директор Дополнительного офиса №57 "Нижневартовский" Елена Коробцева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024