Запсибкомбанк признали самым симпатичным в Новом Уренгое

13:05 18 мая 2016

В субботу, 14 мая, в Новом Уренгое завершил свою работу VII городской форум "Малый и средний бизнес Нового Уренгоя". По доброй традиции Ново-Уренгойский филиал ПАО "Запсибкомбанк" является постоянным участником форума.

В выставке достижений малого и среднего бизнеса в 2016 году приняли участие около 50 предприятий и индивидуальных предпринимателей, представляющих различные сферы экономики города.

По итогам работы форума Ново-Уренгойский филиал ПАО "Запсибкомбанк" был награжден дипломом за победу в номинации "Самый симпатичный банк" VII городского форума "Малый и средний бизнес Нового Уренгоя".

"Форум "Малый и средний бизнес Нового Уренгоя" – это отличная возможность для расширения деловых контактов и связей, обмена опытом и мнениями. Кроме того, участие в выставке на протяжении нескольких лет придает уверенность в том, что Запсибкомбанк, занимая проактивную позицию, является неотъемлемой частью экономической и социальной жизни города. Получение награды "Самый симпатичный банк" свидетельствует о том, что Запсибкомбанк пользуется расположением клиентов и партнеров, благодаря высокому уровню обслуживания и конкурентоспособности предлагаемых банковских продуктов", - прокомментировала директор филиала ЗСКБ Маевская Жанна.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024