В новый год с надежными партнерами

10:00 11 января 2016

В Новом Уренгое в новогодней обстановке состоялась ежегодная "Встреча старых друзей".

Руководящий состав школ и детских садов во главе с начальником департамента образования и заместителем главы города в неформальной обстановке встретились с сотрудниками Запсибкомбанка.

Специалисты Запсибкомбанка дали профессиональные ответы на все возникшие вопросы собравшихся гостей, а также презентовали банковские услуги – новинки года, как для юридических лиц, так и для физических, по корпоративному направлению: ЗапСибiNet и Пакет безопасности, предложение для физических лиц: Прорыв года – карту "Свобода". Клиенты осознали всю значимость и необходимость в безопасности проведения платежных поручений. Теперь клиенты ЗСКБ смогут во время отпуска тратить свое время на отдых и путешествия, а не на поиск нужного банкомата. Ведь с новой картой у них будет возможность снимать денежные средства суммой свыше 5 000 рублей в любом банкомате страны без взимания комиссии.

В мероприятии приняли участие свыше 70 человек. Все участники отметили полезность и эффективность состоявшейся презентации.

Внезапно появившийся Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга добавили легкости и веселья. Гости смогли почувствовать себя детьми и с головой окунуться в празднование Нового года.

Ежегодное новогоднее мероприятие стало неотъемлемой частью взаимоотношений Запсибкомбанка и бюджетных учреждений города. "Новый год – это особенный праздник! Это праздник, который объединяет всех друзей, коллег, партнеров и всю страну. И, конечно же, главная особенность этого праздника – мы все отмечаем его добровольно. А сотрудничество с надежными партнерами всегда происходит на добровольной основе. Это мероприятие еще раз нас всех объединило, позволило поздравить с Новым годом и взять курс на дальнейшее расширение сотрудничества", - прокомментировала мероприятие директор Ново-Уренгойского филиала Жанна Маевская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024