Владимир Якушев лидирует в медиарейтинге глав УрФО

11:30 09 декабря 2015

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев по итогам ноября поднялся на одну строчку в медиарейтинге глав регионов Уральского федерального округа, составленном независимой исследовательской компанией Медиалогия, и занял третье место. 

Как отмечают авторы исследования, в минувшем месяце губернатор Владимир Якушев, выступая с ежегодным посланием перед депутатами областной думы, обозначил три генеральные задачи развития Тюменской области - мобилизация предпринимательства, инновационности и научного потенциала региона.

Также СМИ сообщали, что региональная выставка продукции предприятий агропромышленного комплекса "Золотая осень-2015" открылась в Тюмени показом модных шуб и манто. Верхнюю одежду представила звероферма по разведению шиншилл в Нижнетавдинском районе Тюменской области. Губернатор Владимир Якушев отметил, что это импортозамещение в действии - качественная продукция, полностью произведенная в Тюменской области.

На первом месте медиарейтинга, составленном медиалогией, расположился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, второе место занял глава Челябинской области Борис Дубровский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024