Союз овощеводов Сибири проведет заседание на базе тюменского предприятия

13:55 21 июня 2015

Заседание Союза овощеводов Сибири в 2016 году пройдет в Тюменской области на базе КРиММ. Такое решение принято по итогам встречи аграриев в Томске.

Тюменскую область на заседании профессионального объединения в Томске представлял генеральный директор агрофирмы КРиММ Геннадий Рязанов. Он поделился с коллегами опытом региональных проектов. Особую заинтересованность овощеводы проявили к выращиванию семенного картофеля.

"После моего доклада руководители сельхозпроизводств выразили желание посетить наше хозяйство. Поэтому в следующем году подобная встреча овощеводов Сибири пройдет уже в Тюменской области на базе КРиММа", - рассказал Геннадий Рязанов.

Также на прошедшей встрече аграрии обсудили состояние и перспективы развития отрасли в условиях импортозамещения и продовольственной безопасности. Совещание проходило на базе местного крупного хозяйства ООО "Кисловское", в нем принимали участие представители власти, в частности, депутат Государственной Думы Андрей Туманов обещал донести все предложения до  Министерства сельского хозяйства РФ.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024