Тюменский инвестфорум привлечет инвестиции в регион, считает Лариса Невидайло

09:29 24 января 2015

Второй инвестиционный форум "Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва", который пройдет в Тюмени 18 февраля, станет отличной площадкой для привлечения капитала в экономику региона, считает уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло.

"Первый инвестфорум дал конкретный результат: после участия в нем сопредседатель "Деловой России" и руководитель одной из ведущих в мире компаний в области сейсморазведки Николай Левицкий принял решение перевести активы компании в Тюмень", - отметила Лариса Невидайло.

Бизнес-омбудсмен также подчеркнула, что центральная тема форума "Как обеспечить устойчивый рост экономики?" является политически и экономически актуальной. "Мы все умеем рефлексировать на тему кризиса, но необходимо действовать. Сейчас предпринимателям следует объединиться, наладить обмен мнениями, а это можно будет осуществить, в том числе, в рамках форума", - добавила Лариса Невидайло.

Отметим, подготовка к форуму ведется под руководством председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Сергея Нарышкина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024