Эдуард Абдуллин отметил успехи тюменского бизнес-омбудсмена почетной грамотой

09:10 10 сентября 2014

Год работы омбудсменов Тюменской области поражает своей результативностью. Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей оказал реальную помощь тюменским предпринимателям, помогая бизнесу и ограждая его от многих проблем, отметил президент Торгово-промышленной Тюменской области Эдуард Абдуллин на торжественном закрытии форума "День знаний для предпринимателей - 2014".
 
На торжественной церемонии руководитель ТПП ТО вручил уполномоченному по защите прав предпринимателей региона Ларисе Невидайло почетную грамоту от своего ведомства: "За плодотворное сотрудничество, неоценимый вклад в создание механизмов защиты прав предпринимателей Тюменской области и высочайший профессионализм".
 
"Мероприятие считаю очень полезным, подобных встреч должно быть много", - отметил президент Эдуард Абдуллин. По словам эксперта, именно на таких площадках учатся предприниматели, становятся более грамотными, происходит знакомство с передовыми технологиями управления бизнесом.
 
Уполномоченный по защите прав предпринимателей, на должность которого год назад была назначена Лариса Невидайло, за прошедший год оказал помощь 130 бизнесменам. Предприниматели обращались к специалисту с тупиковыми ситуациями, когда из-за несовершенства законодательства или превышения чиновником полномочий под угрозой банкротства находилось их дело. Каждый случай незамедлительно рассматривался, и предприниматели получали рекомендации и практическую помощь в решении возникших трудностей.
 
Напомним, что второй региональный форум "День знаний для предпринимателей – 2014" был организован тюменским региональным отделением общероссийской организации "Деловая Россия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024