Сотрудничество: немецкие бизнесмены посетят предприятия в Тюмени и Тобольске

11:00 19 мая 2014

Тюмень и Тобольск 21 - 25 мая посетят представители компаний Федеративной Республики Германия, активно работающих с российскими регионами в финансово-банковском секторе, в сфере науки, образования, логистики, консалтинговых услуг, производства электронных приборов, а также утилизации отходов промышленности и жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

Как сообщается на деловом портале департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, члены делегации встретится с официальными лицами - заместителем губернатора Тюменской области Вадимом Шумковым, ректором Тюменского государственного университета Валерием Фальковым. Немецкие бизнесмены посетят предприятия в городах Тюмени и Тобольске - ООО "Бентек Дриллинг энд Ойлфилд системс", завод по производству кабеля "Бейкер Хьюз", ООО "Тобольск-Полимер", а также познакомятся с историко-архитектурным наследием  региона.

23 мая с 14.00 до 17.00 в Белом зале Тюменского государственного университета (ул. Володарского,6) состоится круглый стол на тему: "Тюмень-Германия. Эффективный диалог". В рамках работы круглого стола состоится презентация инвестиционно - промышленного потенциала Тюменской области, обсуждение перспективных совместных проектов и инициатив в сфере промышленности, науки, образования, развития консультационных, финансовых услуг. Регламент работы предусматривает также формат свободного общения "вопрос-ответ", обмен контактами.

Участие в заседании круглого стола бесплатное, приглашаются участники и потенциальные участники внешнеэкономической деятельности, представители предприятий и организаций, преподаватели, аспиранты и магистранты тюменских вузов.

Регистрация производится в электронном виде по адресам: RakitinaNV@72to.ru; JurkovaIN@72to.ru с указанием фамилии, имени, отчества участника, должности, названия представляемого учреждения/предприятия, контактного телефона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024