РЖД открыла продажу билетов со скидкой 20%

15:30 21 марта 2014
Федеральная пассажирская компания предлагает пассажирам воспользоваться специальным тарифом "Планируй заранее!" и приобретать билеты со скидкой 20% в купейные и СВ вагоны поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении.

Акция распространяется на рейсы с отправлением с 25 апреля 2014 года и продлится до 7 мая.

Специальное предложение "Планируй заранее!" позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам: чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость.

Так, при покупке за 45 – 31 сутки до отправления поезда проездной документ будет стоить на 20% дешевле. При этом за 10 суток и менее до отправления поезда билет будет стоить на 5% больше.

Такая же скидка в рамках тарифа "Планируй заранее!" будет действовать для билетов на поезда отправлением с 10 мая по 14 сентября и с 25 декабря по 31 декабря этого года.

Напомним, что согласно графику гибкого регулирования тарифов на проезд в вагонах купе и СВ поездов во внутригосударственном сообщении отправлением 8 и 9 мая будет действовать скидка 50%, в плацкартных вагонах и с местами для сидения – 49%.

Примечание: скидка в рамках тарифа "Планируй заранее!" включена в стоимость билета. Тариф не распространяется на поезда программы "Динамическое ценообразование" и не применяется одновременно с другими пониженными специальными тарифами. Скидка, учтенная в тарифе, не действует для организованных групп и детей. Подробнее о специальных тарифах и системе динамического ценообразовании можно узнать на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024