Тюменский омбудсмен Лариса Невидайло посетила с рабочим визитом Ялуторовск

09:20 26 ноября 2013

В Ялуторовске 22 ноября состоялось четвертое заседание Координационного Совета города по развитию малого и среднего предпринимательства под председательством главы города Ялуторовск Игоря Горшкова.

В заседании Совета приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, выступившая по второму вопросу повестки "Об Институте Уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации".

В своем выступлении Лариса Невидайло рассказала о задачах Института, полномочиях регионального омбудсмена, основных направлениях деятельности  и обращениях предпринимателей.

На формах подачи заявлений, характере и примерах поступающих обращений, а также на  результатах рассмотренных дел Уполномоченный отдельно заострила внимание, так как "подобные случаи могут возникнуть и у предпринимателей Ялуторовска, с которыми мы будем взаимодействовать".

"Уверена, что работа Уполномоченного будет способствовать соблюдению законности. Что, в конечном итоге, станет плодородной почвой для роста и развития бизнеса нашего региона и его муниципальных образований"- завершила свой доклад Лариса Невидайло.

Также на Заседании были рассмотрены вопросы реализуемых на территории Ялуторовска основных инвестиционных проектов, проблем инвесторов данного муниципального образования, а также способов из решений.

После заседания Координационного Совета состоялся личный прием предпринимателей Ялуторовска Уполномоченным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024