В Сургуте пройдет международная конференция для руководителей и бизнесменов

17:02 04 августа 2010

Международная конференция "Экономика и образование. Проблемы и перспективы интеграции" состоится 25-26 сентября в Сургуте. В мероприятии приглашают участвовать собственников бизнеса, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, руководителей вузов, директоров школ и всех заинтересованных.

Участникам конференции предстоит выработать механизмы интеграции образования и экономики в условиях глобализации, а также сформировать новую систему образовательных программ для вступления региона ХМАО-Югры в единое мировое образовательное и экономическое пространство, сообщает пресс-служба центра гуманитарного образования.

В рамках конференции пройдут круглые столы на темы: «Современные механизмы формирования социального заказа», «Современный ВУЗ как субъект экономики», «Бизнес – образование», «Вариативность форм подготовки персонала компании», «Среднее образование как основа формирования менталитета человека». Кроме того, 26 сентября участники могут принять участие в мастер-классах международных экспертов из России, Великобритании и Канады в области бизнеса и образования.

Бизнесменам предоставляется возможность представить свое предприятие посредством устной презентации, стендового доклада, рекламной информации в буклете участников конференции. Желающие могут выступить с докладом, опубликовать тезисы или аналитическую статью в сборнике материалов конференции: для этого необходимо предоставить материалы до 15 августа.

Участникам также предлагают принять участие в коктейль-парти, которая состоится 24 сентября. А также стать участником конкурса «Организация, работающая по международным стандартам».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024